Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 сентября 2019 года В Камышловском районе следователи СКР проводят проверку по поступившей информации о противоправных действиях подростков

Камышловским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по поступившей информации о том, что в одном из сёл Камышловского района группа подростков совершает противоправные деяния в отношении своих сверстников и взрослых людей.

В частности, проверяются сведения о том, что с начала 2019 года подростки неоднократно, из хулиганских побуждений, избивали своих ровесников и взрослых местных жителей и в последующем выкладывали отснятые об этом видеоролики в социальные сети.

В настоящее время следователи СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции устанавливают достоверность поступивших сведений о наличии в Камышловском районе указанной группы подростков, а также о их возможной причастности к совершению противоправных деяний. В случае подтверждения указанных фактов, им будет дана надлежащая правовая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 14:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости