Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 сентября 2019 года В городах Екатеринбург и Серов проходят учебно-практические занятия сотрудников Следственного комитета России по Свердловской области (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге на базе следственного управления СК России по Свердловской области и в городе Серове на базе территориального следственного отдела Следственного комитета РФ проходятся учебно-практические занятия.

В частности, в Екатеринбурге проводятся занятия по профессионально-должностной подготовке сотрудников следственного управления по Свердловской области. Перед участниками данного мероприятия со вступительным словом выступил первый заместитель руководителя следственного управления областного СКР полковник юстиции Михаил Бусылко. В свою очередь, в Серове проводится выездной семинар по теме: «Вопросы предварительного следствия и криминалистического сопровождения расследования».

В мероприятиях принимают участие руководители и сотрудники структурных подразделений аппарата регионального следственного управления СКР, заместители руководителей и следователи территориальных следственных отделов, представители отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в городе Екатеринбурге) ГУК СК России и ГБУЗ Свердловской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

В рамках учебно-практических занятий озвучиваются доклады по наиболее актуальным вопросам, возникающим в повседневной следственной практике, а также проводятся необходимые практические занятия, направленные на совершенствование действий сотрудников СКР при производстве осмотров мест происшествия по отдельным категориям преступлений и оттачивание профессионального мастерства при использовании современной криминалистической техники.

Данные мероприятия продлятся в течение всего сегодняшнего дня и, безусловно, будут способствовать повышению качества работы следователей СКР по Свердловской области.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости