Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 сентября 2019 года Жители Новгородской области могут обратиться в региональное следственное управление СКР через официальную группу ведомства в социальной сети «ВКонтакте»

Следственным управлением Следственного комитета России по Новгородской области создана и функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте». Работа через данную социальную сеть, в том числе, нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлении и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления.

Гражданам предоставлена возможность направлять сообщения о совершенном или готовящемся преступлении, высказывать своё мнение (как положительное, так и отрицательное) о работе сотрудников регионального следственного управления СК России, сообщать иную значимую для работы ведомства информацию. Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать телефон либо электронный адрес заявителя.

Обработку поступающих сообщений осуществляют уполномоченные сотрудники следственного управления СК России по Новгородской области. Кроме того, руководитель следственного управления имеет прямой доступ к поступающим сообщениям, а также получает от своих подчинённых информацию о поступлении сообщений в режиме реального времени.

Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать телефон либо электронный адрес заявителя.

Для обращений в официальную группу следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области в социальной сети «Вконтакте» возможно пройти по ссылке: https://vk.com/vnovgorodsledcom

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости