Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 сентября 2019 года В г. Ижевске мужчина арестован за покушение на убийство соседа

Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего жителя г. Ижевска, обвиняемого в покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, обвиняемый нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. 16 сентября 2019 года он со своим соседом по коммунальной квартире, расположенной по ул. Труда г. Ижевска, в утреннее время употреблял спиртные напитки. При этом между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. Обвиняемый обиделся на соседа и ударил его табуретом, а затем на кухне взял нож. Вернувшись в комнату, подошел к сидящему на диване соседу и ударил ножом в грудь. Потерпевший доставлен в больницу и в результате оказанной медицинской помощи остался жив.

В ходе расследования уголовного дела назначены судебно-медицинская, биологическая, медико-криминалистическая и другие экспертизы, произведен осмотр места происшествия, допрошены соседи потерпевшего по коммунальной квартире. Обвиняемый свою вину признал частично. В отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости