Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

22 сентября 2019 года В Завьяловском районе возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибла семья из трех человек

В Завьяловском районе возбуждено уголовное дело по факту пожара, в результате которого погибла семья из трех человек

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту гибели семьи из трех человек при пожаре в Завьяловском районе.По данным следствия, в ночь с 21 на 22 сентября 2019 года в одном из жилых домов садового массива, расположенного в Завьяловском районе, произошел пожар. В огне погибли три человека, среди них двое взрослых и один несовершеннолетний.

В настоящее время на месте продолжают работу следователи и криминалисты, специалисты других ведомств, которые устанавливают причину пожара и обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. В качестве приоритетной версии пожара рассматривается короткое замыкание, но вместе с тем будут проверены и другие версии. Уголовное дело расследуется по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 09:14 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости