Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественной церемонии открытия восьмых всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей на кубок Председателя СК России

Заместитель руководителя регионального следственного управления Фомин В.В. и сотрудники управления приняли участие в торжественной церемонии открытия Председателем Следственного комитета РФ восьмых всероссийских соревнований по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященных памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета РФ, погибших при исполнении служебного долга. Соревнования проходят в зале Центральной спортивной арены в Великом Новгороде.

На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали родственники юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета РФ, погибших при исполнении служебного долга.

Соревнования проводятся по инициативе Следственного комитета РФ начиная с 2012 года. Первый турнир состоялся в подмосковном Ногинске на родине самого молодого кавалера ордена Мужества Жени Табакова – мальчика, отдавшего свою жизнь, защищая сестру от насильника.

В соревнованиях по дзюдо приняли участие трое спортсменов из Пензенской области. Артём Филимонов занял третье место в весовой категории до 55 кг. Заместитель руководителя регионального следственного управления Фомин В.В. и сотрудники управления поздравили его с бронзовой наградой.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости