Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 сентября 2019 года Сотрудник Туринского межрайонного следственного отдела СК России принял участие в спортивном мероприятии «Всероссийский день бега Кросс Нации - 2019» (ФОТО)

В минувшие выходные в нашей стране в очередной раз прошло ежегодное масштабное спортивное мероприятие «Всероссийский день бега Кросс Нации». В Свердловской области профессиональные бегуны и спортсмены-любители также получили возможность помериться силами в любимом ими виде спорта. Среди тех, кто принял участие в главном всенародном легкоатлетическом событии года, был и старший следователь Туринского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области Михаил Белкин.

Он вышел на старт в селе Туринская Слобода Слободо-Туринского района. Вместе с Михаилом в забеге приняли участие ещё более 400 слободотуринцев. Самому младшему участнику этого мероприятия было чуть больше 1 года (ребенок «бежал» вместе с мамой), а самому старшему - 74 года. Дистанции, которые им предстояло преодолеть, составили от 500 до 5000 метров. В своей возрастной группе (мужчины от 30 до 39 лет) Михаил Белкин пробежал пятикилометровую дистанцию и занял почётное третье место.

В награду за своё спортивное достижение сотрудник СКР получил не только грамоту, но и заряд бодрости и отличного настроения!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости