Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 сентября 2019 года Руководством следственного отдела по городу Верхняя Салда областного СКР проведена лекция для школьников по вопросам профилактики преступлений против собственности и в сфере незаконного оборота наркотиков (ФОТО)

Руководством следственного отдела по городу Верхняя Салда СКР по Свердловской области для учащихся МБОУ СОШ № 14 города Верхняя Салда проведена лекция по профилактике среди несовершеннолетних преступлений против собственности и в сфере незаконного оборота наркотиков. В частности, подросткам разъяснены положения законодательства об уголовной ответственности несовершеннолетних.

В ходе профилактической беседы школьники не только освоили новые, жизненно необходимые знания, но и получили возможность задать интересующие их вопросы, получив на них компетентные и исчерпывающие ответы.

Подобные мероприятия, осуществляемые в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, формирования правосознания юных граждан и воспитания у них активной гражданской позиции, будут проводиться и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости