Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 сентября 2019 года Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России приняли участие в спортивных мероприятиях

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю в минувшие выходные приняли участие в краевых соревнованиях по легкой атлетике в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации» и в спортивном празднике «В здоровом теле – здоровый дух», организованном пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо».

В мероприятии, которое состоялось на лыжной базе «Динамо» в Перми, приняли участие порядка 20 тысяч человек.

В забеге, преодолев дистанции от одного до шести километров, приняли участие руководитель следственного управления Сергей Сарапульцев вместе с сыном, руководители следственного отдела по Орджоникидзевскому и Индустриальному районам г. Перми Алексей Тимохов, Марат Закиров и Феликс Бочковский, старшие следователи первого и второго отделов по расследованию особо важных дел Сергей Давлятшин и Сергей Толкачев. В семейной эстафете приняла участие семья старшего следователя первого отдела по расследованию особо важных дел Сергея Давлятшина. В многоборье одержал победу, заняв второе место заместитель руководителя следственного отдела по Индустриальному району г. Перми Феликс Бочковский.

Спортивные мероприятия для сотрудников следственного управления являются доброй традицией, позволяют не только постоянно находиться в хорошей физической форме, но и повышают стрессоустойчивость, создают позитивное настроение, придают заряд бодрости и сил, способствуют достижению высоких результатов в служебной деятельности, сплачивают коллектив и поддерживают командный дух.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 18:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости