Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 сентября 2019 года Режевским межрайонным следственным отделом регионального СКР организована доследственная проверка по сообщению о причинении телесных повреждений двоим несовершеннолетним в результате наезда на них автомашины

Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о причинении телесных повреждений двоим несовершеннолетним в результате наезда на них автомашины. Согласно предварительным данным, 23 сентября 2019 года около 18 часов в районе перекрёстка улиц Свердлова и Зелёная в городе Реж произошло ДТП с участием двух автомашин - "Hyundai" и "Нива". В результате инцидента одна из машин наехала на двух прохожих - несовершеннолетних братьев, 2004 и 2006 г.р. Пострадавшие с телесными повреждениями госпитализированы в больницу, где им оказывается вся необходимая помощь.

Следователем СКР выполняется комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия. Опрашиваются очевидцы, назначаются необходимые экспертизы, в том числе, для установления степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавших. По итогам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:23 22:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости