Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 сентября 2019 года В Бейском районе проводится проверка по факту гибели двух человек в результате пожара

23 сентября 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице Гагарина села Кирба Бейского района обнаружены тела двух мужчин 57-ми и 35-ти лет без признаков жизни со следами обширных термических ожогов.

По данному факту следственным отделом по городу Саяногорску следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, в течение дня 22 сентября 2019 года хозяин дома вместе со своим знакомым употребляли алкогольные напитки во времянке дома. Поздним вечером соседи, заметив возгорание, незамедлительно обратились за помощью в пожарную охрану. Следствие рассматривает несколько версий возникновения пожара, основными из которых являются неисправность электропроводки или неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибших и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 12:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости