Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 сентября 2019 года В Орске по факту гибели на пожаре двух женщин и мужчины возбуждено уголовное дело

Ночью 24 сентября 2019 года после ликвидации пожара в жилом доме, расположенном по улице Сурикова, 32 в городе Орске, были обнаружены тела 2 женщин и мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По предварительным данным, около 2 часов ночи 24 сентября 2019 года в жилом доме, расположенной по улице Сурикова, 32 города Орска произошел пожар. В доме проживала женщина, к которой возможно пришли гости. Соседи вызвали пожарных, которые ликвидировали пожар, и обнаружили тела троих человек. Личности погибших устанавливаются. Предварительная причина пожара: короткое замыкание, рассматривается также версия о неосторожном обращении с огнем.

В настоящее время на месте работают следователи СК, специалисты других ведомств, которые устанавливают причину пожара и обстоятельства произошедшего. В настоящее время назначена пожарно-техническая, судебно-медицинская экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости