Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

10 октября 2019 года Состоялся выездной прием руководителя СУ СК России по Курской области в Судже

Личное общение с гражданами, тщательное и внимательное изучение всех доводов заявителей, принятие исчерпывающих мер реагирования, при подтверждении изложенных автором фактов, в совокупности, позволяет снять имеющиеся у граждан вопросы, исключить их повторные обращения по тем же основаниям, демонстрируют открытость и доступность Следственного комитета для проблем и жалоб, ориентированность на их качественное разрешение.

08 октября 2019 года в Суджанском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области руководитель следственного управления генерал-майор юстиции А.В. Назин провел выездной прием граждан.

На прием к руководителю ведомства обратилось 9 человек. В своих обращениях граждане в основном поднимали вопросы расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок органами следственного управления, в ряде обращений, обжаловались действия должностных лиц органов внутренних дел.

Всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения и подробные консультации по интересующим вопросам.

Письменные обращения, поступившие в ходе личного приема, поставлены руководителем управления на личный контроль, назначены конкретные сроки и исполнители.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 11:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости