Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

10 октября 2019 года В Пермском районе волонтерами поисковой организации обнаружено тело мужчины, пропавшего без вести в сентябре 2019 года

Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пермскому краю проводится проверка по факту обнаружения тела 30-летнего местного жителя, ранее считавшегося без вести пропавшим.

В ходе поведения проверочных мероприятий установлено, что 22 сентября 2019 года в вечернее время мужчина, находясь в алкогольном опьянении, ушел от своих родственников, проживающих в посёлке Октябрьский Пермского муниципального района в неизвестном направлении.

После исчезновения родственники пропавшего без вести обратились в правоохранительные органы и волонтерские организации с просьбой о помощи в розыске пропавшего.

9 октября 2019 года в дневное время волонтерами поискового отряда «Лиза Алерт» тело мужчины и его одежда были обнаружены в лесном массиве неподалеку от поселка Октябрьский Пермского района.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины и причины его безвестного исчезновения, назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, а также иные проверочные мероприятия. По результатам проверки в установленный законом срок по материалу проверки следователем будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 15:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости