Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 октября 2019 года В следственном управлении СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя г. Тулы.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в период с 14 часов 00 минут 04 августа 2019 года до 17 часов 25 минут 05 августа 2019 года, обвиняемый, зайдя в дачный дом, расположенный в Веневском районе Тульской области, на почве неприязненных отношений, имевшимся при себе металлическим гвоздодером нанёс лежащему на кровати в дачном доме потерпевшему удары в область грудной клетки, а так же по верхним и нижним конечностям. После чего переместив потерпевшего на улицу нанёс последнему множественные удары руками и ногами в область живота, грудной клетки и головы.

Затем обвиняемый привязал веревкой за руки потерпевшего к произрастающему на приусадебном участке дереву, после чего покинул место происшествия.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 17:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости