Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 октября 2019 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в Приемной Президента РФ в Рязанской области

11 октября руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин провел прием граждан в Приемной Президента РФ в Рязанской области.

На личный приём обратились восемь граждан. Пятеро из них обжаловали действия и решения следственных органов по уголовному делу и материалам проверок. По всем таким обращениям руководителем даны конкретные указания. По вопросам, требующим более детального изучения, заявители приглашены на дополнительный прием с участием заинтересованных лиц. Ход исполнения указаний руководителя следственного управления и рассмотрения обращений граждан взят на контроль. На личном приеме Владимиром Анатольевичем Никешкиным принято пять письменных обращения, которые будут рассмотрены.

Кроме того, всем обратившимся на личный прием руководителем следственного управления разъяснены положения действующего законодательства по ряду вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:11 16:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости