Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

14 октября 2019 года Житель Сусумана подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Сусумана, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Предварительно установлено, что 25 сентября текущего года в дежурную часть отделения МВД России по Сусуманскому району поступило сообщение о причинении подозреваемым телесных повреждений женщине. Для выяснения обстоятельств происшествия 47-летний мужчина был доставлен в отделение полиции. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи недовольным законными действиями сотрудников органа внутренних дел, он нанес один удар кулаком по телу оперуполномоченного уголовного розыска, а также намеревался нанести еще один удар, однако его действия были пресечены.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и сбор доказательств, в ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 13:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости