Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 октября 2019 года Директор НИИ Московской академии Следственного комитета России Ю.А. Цветков выступил с лекцией в Ярославском государственном техническом университете и провел учебное занятие для сотрудников регионального следственного управления

По инициативе Российского общества «Знание», в рамках антикоррупционного просвещения, в Ярославском государственном техническом университете состоялась лекция «Следственный комитет РФ – 10 лет на службе обществу и государству», которую провел Юрий Анатольевич Цветков, директор НИИ Московской академии Следственного комитета России, кандидат юридических наук, доцент.

В своем выступлении он рассказал об истории создания Следственного комитета России, его целях и задачах, о профессиональных успехах ведомства.

Юрий Анатольевич представил результаты социологического исследования, посвященного анализу отношения современного общества к правоохранительной системе, и уделил особое внимание антикоррупционной деятельности Следственного комитета РФ.

Лекцию посетили студенты и профессорско-преподавательский состав Ярославского государственного технического университета, руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области, а также представители других правоохранительных органов и структур, занимающихся антикоррупционной деятельностью.

По завершении мероприятия Ю.А. Цветков посетил региональное следственное управление Следственного комитета РФ и провел учебно-методическое занятие для сотрудников.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:14 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости