Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 октября 2019 года В Пермском районе заместитель руководителя следственного отдела принял участие в семинаре, посвященном вопросам медиации

11 октября 2019 года заместитель руководителя Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пермскому краю Федор Лимпинский принял участие в обучающем выездном семинаре «Примирительные технологии (медиация): конструктор социального согласия в территории», проводимом при поддержке администрации губернатора Пермского края.

В семинаре приняли участие представители органов местного самоуправления, Пермского районного суда, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, социальных служб, органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы.

В рамках встречи участниками были обсуждены вопросы внедрения примирительных технологий (медиации) в различных сферах, способы предупреждения, урегулирования и разрешения споров для решения актуальных социальных и правовых проблем.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости