Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 октября 2019 года Жительница микрорайона Волховский подозревается в убийстве мужа

13 октября 2019 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении в комнате одного из домов микрорайона Волховский города Великого Новгорода тела мужчины, 1986 года рождения, с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате комплекса мероприятий, проведенных следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления задержана женщина, 1981 года рождения.

По версии следствия, в ходе ссоры с мужем подозреваемая нанесла потерпевшему удар ножом в область живота, который оказался смертельным.

По ходатайству следователя в отношении женщины судом будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 12:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости