Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 октября 2019 года В Кореновске следователи выясняют обстоятельства хлопка газа, в результате которого пострадало два человека

Следственным отделом по Кореновскому району СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению о хлопке газа в одной из квартир жилого дома.

По предварительным данным, утром 15 октября 2019 года при выполнении работ по замене газового счетчика произошел хлопок газа в одной из квартир жилого дома на улице Школьной. В результате хлопка пострадала 36-летняя женщина и выполняющий работы 58-летний слесарь. Кроме того, частичному повреждению подверглось имущество в квартире. Пострадавшие были госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем и следователем-криминалистом, привлечены сотрудники газовой службы. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:15 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости