Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 октября 2019 года Сотрудники регионального управления СК России обсудили вопросы безопасной работы детей в сети Интернет

Где именно на просторах интернета детей может подстерегать опасность, как предостеречь ребёнка от нежелательного контента и ограничить время пребывания в виртуальной реальности? На эти вопросы ответили гости эфира - старший помощник руководителя регионального управления Следственного Комитета России Лилия Мошкова и старший эксперт отдела криминалистики управления. психолог, Екатерина Кравченко.

Программа вышла в прямом эфире на Радио России-Калуга 15 октября в 18 часов. Если Вы пропустили эфир, его можно прослушать на сайте ГТРК "Калуга".

В прямом эфире обсуждались вопросы совершения преступлений против половой неприкосновенности с использованием всемирной сети, а также вовлечения подростков в деятельность по незаконному распространению наркотических средств. Как это происходит и что нужно знать родителям, чтобы предостеречь своих детей, рассказали офицеры СК России.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости