Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 октября 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в осеннем этапе патриотической акции «Память Победы»

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области в рамках городской патриотической акции "Память Победы" приняли участие в уборке заброшенных воинских захоронений на Петропавловском кладбище города Тамбова. К акции присоединились также общественные помощники следователей. На закрепленных захоронениях сотрудники управления вырубили кустарники, убрали сухую траву, листву и закрепили таблички с юбилейной символикой 75-летия Победы.

Весной данная патриотическая акция будет продолжена. Каждый из участников до юбилейной даты вернется на прежние захоронения и завершит работы по благоустройству покраской оград и памятников, высадкой цветов.

Участвуя в подобных патриотических мероприятиях, сотрудники следственного управления в очередной раз отдают дань памяти тем, кто принес на алтарь Победы свою жизнь.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 15:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости