Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 октября 2019 года О проведении следственным управлением конкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В целях формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций, содействия в укреплении основ духовно-нравственного единства общества и развития творческой инициативы и конструктивного творческого мышления детей и подростков, популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в системе Следственного комитета РФ, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области до 10 ноября 2019 года будет проводиться конкурс, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

В конкурсе принимают участие 3 возрастные группы:

- 1 группа – от 7 до 11 лет;

- 2 группа – от 12 до 14 лет;

- 3 группа – от 15 до 18 лет включительно.

Просим обратить внимание на следующие требования, предъявляемые к работам:

Конкурсная работа должна представлять собой законченное творческое произведение на тему, посвященную Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, граффити и др.), в цветном и черно-белом вариантах. Размер представленных на конкурс рисунков должен соответствовать формату А 3 (297 мм х 420 мм).

В правом нижнем углу рисунка указываются фамилия, имя, возраст, с обратной стороны рисунка указываются почтовый адрес, контактный телефон, наименование и почтовый адрес образовательной организации, класс (группа).

Работы, не соответствующие тематике конкурса, к участию не допускаются.

Рисунки необходимо направить в отдел кадров следственного управления по адресу: г. Ярославль ул. Республиканская, д. 30-а, в срок до 10 ноября 2019 года.

По итогам Конкурса к 1 декабря текущего года будут определены победители и призеры.

Лучшие работы будут размещены на сайте регионального следственного управления, а победители – награждены подарками.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 19:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости