Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 октября 2019 года В Красноярске двое мужчин обвиняются в сексуальном насилии в отношении девушки, которая пытаясь спастись, выпрыгнула из окна квартиры

В производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Красноярскому краю находятся уголовные дела, возбуждённые в отношении ранее неоднократно судимых 32- летнего и 34-ленего приятелей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц).

По предварительной версии следствия, 10 октября 2019 года в ночное время один из обвиняемых пригласил в квартиру 25-летнюю девушку, оказывающую интимные услуги. Увидев, что мужчин двое, девушка попыталась уйти, но мужчины закрыли дверь и около восьми часов совершали в отношении потерпевшей сексуальное насилие. Около восьми часов утра девушка сумела открыть окно и выпрыгнуть, получив при падении тяжелые травмы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, оба обвиняемых арестованы по ходатайству следствия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 14:33 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости