Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 октября 2019 года Сотрудники СК России по Вологодской области поздравляют с юбилейным днем рождения Захарову Татьяну Михайловну

Сотрудники СК России по Вологодской области поздравляют с юбилейным днем рождения члена региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Вологодской области» Захарову Татьяну Михайловну.

Это незаурядная, хрупкая, энергичная, очаровательная женщина с твердым характером. Начала свой профессиональный путь с должности следователя прокуратуры Индустриального района города Череповца. В 2006 году вышла на пенсию с должности старшего прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Вологодской области.

Следственное управление СК России по Вологодской области с Татьяной Михайловной связывает теплая дружба. Она оказывает практическую помощь в приобретении навыков работы молодым специалистам следственного управления, передает им свой опыт, пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди работников следственного управления.

Татьяна Михайловна является для всех примером самозабвенной искренней любви к профессии следователя, стать которым мечтала еще в детстве, и, благодаря своей настойчивости и упорству реализовала мечту в полной мере.

Мы искренне рады поздравить очаровательную и умную женщину с таким замечательным в ее жизни праздником. Ее хрупкая, но очень решительная натура, не может не вызывать отклика в сердце. Всем известен Ее профессионализм и целеустремленность в следственной работе, которой отдана огромная часть жизни, как и исключительная верность долгу и непоколебимая принципиальность в любом порученном деле.

Сотрудники СК России по Вологодской области вместе с председателем региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Вологодской области» Шулика Тамарой Васильевной навестили именинницу с цветами и подарками.

Татьяне Михайловне мы адресуем самые искренние пожелания крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, душевной стойкости и уверенности в своих силах! Пусть исполнятся все желания и оправдаются надежды, а родные и близкие всегда окружают своим теплом, любовью и вниманием!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 14:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости