Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 октября 2019 года 19 октября - день образования службы криминалистики. В этот праздничный день представляем Вам руководителя отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Романа Мартыненко.

Сегодня, у коллектива отдела криминалистики торжество, посвященное 65-летюю дню образования Службы криминалистики. Отдел криминалистики следственного управления Роман Мартыненко возглавил в 2012 году, а начинал свою работу с 1997 года следователем.

Роман Мартыненко пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег. За время руководства в отделе криминалистики он наладил взаимодействие со многими структурами и ведомствами для продуктивной работы по раскрытию умышленных убийств и иных тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Вместе с тем, Роман Мартыненко кроме практической работы постоянно повышает свой профессиональный уровень, уже на протяжении 15 лет он имеет ученую степень кандидата юридических наук. Руководитель отдела всегда грамотно расставляет приоритеты следственно-оперативной работы по уголовному делу, что позволяет в кратчайшие сроки раскрыть особо тяжкие преступления. Кроме того, что Роман Мартыненко имеет почетное звание «Заслуженный юрист Кубани», он еще в свободное от работы время находит возможность заниматься спортом.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости