Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 октября 2019 года Самые маленькие воспитанники центра «Исток» по инициативе сотрудников СУ СК России по Смоленской области посетили кукольный театр

В минувшие выходные сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области организовали ребятам из Демидовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Исток» посещение театра кукол имени Д.Н. Светильникова.

Десять самых маленьких воспитанников центра приехали в Смоленск, чтобы окунуться в замечательный мир сказок. Для большинства ребят, это была первая в жизни поездка в областной центр и посещение тетра. Сотрудники управления СКР уделяют большое внимание и заботу своим подшефным и стараются привить детям интерес к истории и искусству.

Ребята получили огромное впечатление от доброго спектакля по мотивам сказки «Красная шапочка». Они громко хлопали озорному и неположительный зайцу, слабохарактерному волку, смешной сове, надоедливой мышке и, конечно же, Красной шапочке, ее маме и бабушке.

Кукольный театр доставил всем удовольствие и принес много радости. Увиденное на сцене значительно расширило кругозор детей и надолго останется у них в памяти.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 10:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости