Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

22 октября 2019 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Владимирской области находится материал доследственной проверки, по факту безвестного исчезновения Астафьева Дениса Борисовича, 09.02.1989 года рождения, уроженец города Меленки Владимирской области, проживавшего по адресу: Владимирская область, город Меленки, улица Мира, дом 21 «а», квартира 29.

В ходе проверки установлено, что 26 августа 2019 года около 2 часов Астафьев Д.Б. ушел из дома и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы Астафьева Д.Б.: на вид около 30 лет, европеоидной расы, ростом около 175 см, худощавого телосложения, плечи горизонтальные; лицо овальной формы, без ассиметрии; лоб по высоте средний, по положению вертикальный; брови по форме дугообразные, по высоте средние, светлого цвета, без особенностей; глаза серого цвета, без особенностей; положение (наклон) осей глазных щелей горизонтальный; выступание глазного яблока обычное; нос по длине и ширине средний, контур спинки носа – прямой, основание носа также прямое; рот и губы средние, без особенностей; подбородок без особенностей, по положению вертикальный, по высоте средний, по ширине средний, контур подбородка треугольный; уши без особенностей средние, по форме овальные, оттопыренность общая, мочка без прокола; волосы на голове светлые, коротко постриженные, имеется теменная лысина; борода, бакенбарды и усы отсутствуют; размер ног (обуви) 42; фигура прямая, без особенностей; дефектов рук, ног и внешности, не имеет; зубы ровные, мелкие; голос звонкий, говорит обычно, речь ясная, не заикается; хромает на левую ногу.

Особые приметы: шрам на внешней стороне бедра левой ноги.

Был одет: рубашка с коротким рукавом, поверх которой рубашка с длинным рукавом, кофта (толстовка) черного цвета с капюшоном, джинсы синего цвета, трусы, носки хлопчатобумажные, калоши черного цвета.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении Астафьева Д.Б. сообщить в следственный отдел по городу Муром следственного управления СК России по Владимирской области по адресу: Владимирская область, город Меленки, улица Красноармейская, дом 78 (телефоны: 8-49-247-2-10-69, 8-49-247-2-10-18), или в ОМВД по Меленковскому району по адресу: Владимирская область, город Меленки, улица Красноармейская, дом 116 (телефон: 8-49-247-2-28-10), либо в следственное управление СК России по РСО-Алания по телефону – 8-928-484-51-47 или в любой близлежащий орган внутренних дел по телефону 02.

Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 10:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости