Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 октября 2019 года Сотрудники следственного управления поздравили с 80-летием ветерана следственных органов, Пузанова Василия Кирилловича

Советник юстиции Пузанов Василий Кириллович начал следственную службу в органах внутренних дел в августе 1971 года после окончания Высшей следственной школы МВД СССР и последующие 15 лет, до августа 1986 года, работал в следственном отделе Управления внутренних дел города Петропавловск-Камчатский.

В 1988 году Василий Кириллович был принят на работу в органы прокуратуры Новгородской области, где добросовестно трудился следователем, старшим следователем и следователем по особо важным делам прокуратуры города Новгорода. В декабре 1999 года он ушел на заслуженный отдых.

Находясь на пенсии, он поддерживает постоянную связь с коллективом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области, активно участвует в оказании методической и практической помощи, проведении индивидуально-воспитательной работы с молодыми сотрудниками.

В настоящее время является членом Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Новгородской области».

Во время встречи Василий Кириллович поделился воспоминаниями, рассказал занимательные истории из своей профессиональной деятельности.

Коллектив следственного управления СК России по Новгородской области и ветераны следствия выражают благодарность и признательность за его труд! Желаем крепкого здоровья, благополучия, бодрости и хорошего настроения!

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости