Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 октября 2019 года Уголовное дело по факту наезда на пожилую женщину в городе Ангарске передано для дальнейшего расследования в региональное Следственное управление

Для наиболее объективного и всестороннего расследования, уголовное дело о причинении водителем автомобиля вреда здоровью пожилой женщине в городе Ангарске (ст. 264 УК РФ - нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств) передано из органов внутренних дел в следственный отдел по городу Ангарску Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области.

Напомним, утром 21 октября 2019 года в одном из дворов микрорайона № 6 города Ангарска автомобиль сбил 64-летнюю местную жительницу, после чего уехал в неизвестном направлении. Благодаря информации, полученной от очевидцев, а также кадрам наружного видеонаблюдения предполагаемый виновник был оперативно установлен и в последующем задержан полицией.

В ходе расследования следователями будет дана уголовно-правовая оценка действиям водителя по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Следователями производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 17:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости