Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 октября 2019 года Руководитель СК России по Вологодской области 29 октября проведет в городской больнице личный прием граждан совместно с начальником Департамента здравоохранения области

В Вологде 29 октября 2019 года руководитель регионального управления Следственного комитета Э.Ю. Шрамко совместно с начальником департамента здравоохранения Вологодской области С.П. Бутаковым проведет личный прием граждан в городской больнице.

Личный прием пройдет с 15.00 до 16.30 в БУЗ ВО «Вологодская городская больница № 1» по адресу: г.Вологда, Советский пр-кт, д.64.

Вологжане могут обратиться на прием по вопросам оказания некачественной медицинской помощи, расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями.

При себе необходимо иметь удостоверяющий личность документ, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи. Записаться можно лично обратившись для этого в следственное управление по телефонам (8172) 57-21-13, 78-08-14.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 14:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости