Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 ноября 2019 года В Верхнекетском районе Томской области местный житель арестован по обвинению в убийстве односельчанина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины в п.Катайга Верхнекетского района Томской области (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным, 5 ноября 2019 года в вечернее время житель п.Катайга Верхнекетского района Томской области пришел домой к односельчанину, где в ходе конфликта на почве личных неприязненных отношений произвел в него три выстрела из принесенного с собой обреза охотничьего ружья. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый при задержании дал признательные показания. При предъявлении обвинения он полностью признал себя виновным. По ходатайству следователя суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 11:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости