Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 ноября 2019 года В Богородском районе Нижегородской области в ходе доследственной проверки пропавший 4-летний мальчик найден в квартире местной жительницы

В ходе доследственной проверки, организованной следователями Богородского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту безвестного исчезновения 4-летнего мальчика при проведении поисковых мероприятий установлено местонахождение пропавшего ребенка.

По предварительным данным, 9 ноября 2019 года в вечернее время мальчик самовольно ушел из квартиры дома на ул. Свердлова г. Богородска. При этом, мальчик находился под присмотром своей прабабушки. В это время его мать с младшим ребенком находилась в больнице.

В поисковых мероприятиях были задействованы сотрудники полиции, а также волонтеры.

В тот же день пропавший ребенок был обнаружен в квартире одной из жительниц г. Богородска. Женщина, обнаружив малыша одного на улице без верхней одежды, привела мальчика к себе домой, накормила и уложила спать.

В настоящее время следователи продолжают проведение проверочных действий, выясняются все обстоятельства нахождения ребенка вне дома. Предварительно, оснований полагать, что во время отсутствия мальчик подвергся какому-либо противоправному деянию, не имеется. Ребенок передан матери.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 16:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости