Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 ноября 2019 года Руководитель следственного управления, заместитель прокурора Магаданской области и заместитель начальника УМВД России по Магаданской области проведут совместный прием граждан Среднеканского городского округа

13 ноября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области полковник юстиции Просина Александра Викторовна, заместитель прокурора Магаданской области старший советник юстиции Ким Евгений Константинович, заместитель начальника УМВД России по Магаданской области Матевосян Мурад Генрикович проведут совместный прием жителей Среднеканского городского округа.

Прием граждан с использованием видеоконференцсвязи начнется в 15-00 часов в помещении прокуратуры Среднеканского района по адресу: п. Сеймчан, ул. Советская, 2.

На приеме к руководителю следственного управления можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителя Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

Посетителям на приеме при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Для записи на прием необходимо до 12 часов 13 ноября 2019 года обратиться в прокуратуру Среднеканского района по телефону 8 (41347) 94-145.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 12:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости