Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 ноября 2019 года Внимание, розыск!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области проводится доследственная проверка по факту безвестного отсутствия 17-летнего Вечканова Кирилла Александровича, который 4 ноября ушел на занятия в Омский монтажный техникум, но домой в с. Надеждино не вернулся. Ранее подросток неоднократно уходил из дома.

В ходе проверки будут выяснены условия жизни и воспитания мальчика, причины, по которым он ушел из дома. Совместно с сотрудниками полиции проводятся поисковые мероприятия.

Приметы разыскиваемого:на вид 18-20 лет, рост 182 см, европейской внешности, плотного телосложения, волосы русые короткие, лицо круглое, нос прямой средний, уши средние овальные, губы средние, рот средний.

На момент ухода был одет вкожаную куртку до пояса чёрного цвета, кроссовки коричневого цвета на белой подошве, джинсы темные внизу на резинке, с сумкой чёрного цвета.

Особые приметы: на правой кисти татуировка в виде языков пламени, на левом запястье татуировка в виде узора.

Просьба ко всем гражданам, кто располагает информацией о местонахождении Вечканова, позвонить по телефону 36-72-15; 79-38-02 или на короткий номер телефона «Ребенок в опасности!» - 123.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 11:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости