Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

11 ноября 2019 года ВНИМАНИЕ! Следственными органами по Челябинской области разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний

В производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Карташова Павла Михайловича, 12.11.1988 года рождения.

Следствием установлено, что Карташов Павел Михайлович ориентировочно осенью 2002 года вышел из дома по месту проживания в гор. Челябинске, ул. Кронштадская, д. 13 кв. 6. С указанного времени о месте нахождения несовершеннолетнего Карташова П.М. ничего не известно.

Приметы разыскиваемого: на вид 13-14 лет, рост 150-155 см., среднего телосложения, волосы светлые, на лбу имеется ямочка. На момент безвестного исчезновения несовершеннолетний Карташов П.М. был одет в спортивное трико серого цвета с двумя черными вставками (полосками) по бокам.

Органы предварительного следствия обращаются за помощью к населению республики для установления обстоятельств исчезновения и места нахождения без вести пропавшего несовершеннолетнего Карташова П.М. Всех, кто обладает какой-либо информацией просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Тыва.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости