Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 ноября 2019 года В г.о. Ивантеевке арестован местный житель, обвиняемый в убийстве мужчины

Следователем следственного отдела по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области 24-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 32-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия, 11 ноября 2019 года около одного из домов по улице Победы г.о. Ивантеевка между обвиняемым и мимо проходившим мужчиной произошел конфликт, возникший на фоне личных неприязненных отношений. В результате злоумышленник нанес своему оппоненту смертельное ножевое ранение.

На допросе у следователя обвиняемый полностью признал свою вину и рассказал обо всех обстоятельствах совершенного им преступления.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что потерпевший является коллектором, который требовал возврата денежного долга у обвиняемого. Данная информация не соответствуют действительности. Конфликт произошел на улице между случайно встретившимися мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направление на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости