Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 ноября 2019 года В Ставрополе продолжаются поиски пропавшей школьницы

Следственные органы СК России по Ставропольскому краю продолжают расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 16-летней девочки в Ставрополе (ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, утром 11 ноября текущего года несовершеннолетняя ушла из дома на улице Достоевского города Ставрополя, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Сегодня следователи обнаружили в лесополосе города завернутый в полиэтиленовый пакет телефон пропавшей девушки. Изъятое мобильное устройство сейчас осматривают криминалисты и эксперты.

Тем временем поиски школьницы, в которых участвуют следователи СКР, полицейские, спасатели, поисковой отряд «Лиза Алерт» и другие волонтеры, продолжаются.

По инициативе руководства СУ СК России по Ставропольскому краю к поискам подключились военнослужащие 247 гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка в количестве 120 человек.

Поисковые и следственные мероприятия будут вестись сегодня всю ночь.

Всем, кому что-либо известно о пропавшей девушке, просьба незамедлительно сообщить в территориальные отделы Следственного комитета по тел. 26-25-28 и полиции – 02, либо на телефонную линию СК России «Ребенок в опасности» - тел.123, 8-800-100-25-01.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:12 22:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости