Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

13 ноября 2019 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СК России состоялось очередное заседание Совета молодых следователей

12 ноября 2019 года в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте состоялось очередное заседание Совета молодых следователей под председательством руководителя следственного управления Алексея Александрова.

На мероприятии присутствовали руководители подразделений аппарата следственного управления и молодые следователи следственных отделов на транспорте.

Во время мероприятия следователи обсудили актуальные проблемы жизни, служебной деятельности, профессионального становления и развития молодых следователей, установления их конструктивных взаимоотношений с руководством и коллективом следственного управления.

Кроме того, обсудили имеющиеся проблемы молодых следователей, их пожелания и предложения по вопросам повышения качества и эффективности их деятельности путем открытого обмена мнениями с руководителем следственного управления, также обсудили вопросы соблюдения ими Присяги сотрудника СК России, Кодекса этики и служебного поведения.

Руководитель следственного управления поблагодарил молодых следователей за откровенность в обсуждении вопросов повестки дня, ориентировал их в дальнейшем не стесняться выносить на рассмотрение волнующие их проблемы и пожелал профессиональных успехов.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:49 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости