Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 ноября 2019 года Мероприятие в рамках акции "Эстафета добрых дел"

В рамках акции «Эстафета добрых дел» сотрудники следственного отдела по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области посетили многодетную семью Яковлевых.

В семье Яковлевых семь несовершеннолетних детей, четыре сына и три дочери. Мама является домохозяйкой и ухаживает за детьми, папа работает на заводе. Самому старшему сыну Евгению 19 лет, он уже работает в МУ «Тепловые сети» г. Вольска, самой младшей девочке Александре всего один год. Анастасия дошколенок, она посещает детский сад. Остальные ребята успешно обучаются в МОУ «СОШ № 4» г. Вольска.

Помимо этого, все дети, кроме самой маленькой посещают школу искусств г. Вольска по разным направлениям: танцы, рисование, пение, хореография. Один из сыновей Егор достиг больших успехов в пении. Он поет в хоре и планирует в дальнейшем поступать в музыкальное училище.

В ходе визита сотрудники следственного отдела пообщались с родителями, выслушав их потребности и проблемы, чтобы учесть их при следующем посещении семьи. Кроме этого, наши сослуживцы передали необходимые продукты для всех членов многодетной семьи.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости