Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 ноября 2019 года Следствие выясняет обстоятельства гибели 22-летнего жителя Калининграда, погибшего при погружении в Балтийское море в Янтарном

Сегодня, 13 ноября, в ночное время, в правоохранительные органы поступила информация о гибели 22 летнего жителя города Калининграда, тело которого извлечено из Балтийского моря вблизи поселка Янтарный.

По предварительным данным, молодой человек с лодки вместе с друзьями совершал погружение под воду, используя снаряжение для дайвинга. В какой-то момент молодой человек не смог подняться со дна и выбраться на берег. Один из приятелей обнаружил его в толще воды уже без признаков жизни.

По факту гибели калининградца Светлогорским межрайонным следственным отделом регионального управления СКР проводится доследственная проверка. При осмотре места происшествия на теле погибшего следов криминальной смерти не обнаружено.

В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 09:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости