Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 ноября 2019 года В Тульской области вынесен приговор по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Собранные следственным отделом по г. Алексин следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, с 11 часов 30 минут 23 мая 2019 года до 10 часов 00 минут 24 мая 2019 года, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов г. Алексин, причинил проживавшей с ним бабушке телесные повреждения, нанеся по телу последней не менее 30 ударов руками и ногами.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 15:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости