Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 ноября 2019 года Следственное управление просит всех лиц, работавших в организации «Фабрика деликатесов», пострадавших от действий недобросовестного работодателя, обращаться в Ярославский межрайонный следственный отдел

В производстве Ярославского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ярославской области находится уголовное дело в отношении 51-летней местной жительницы, генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Фабрика деликатесов». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Уголовное дело возбуждено по материалам, предоставленным органами прокуратуры.

По данным следствия, в период с декабря 2018 года по июль 2019 года генеральным директором не выплачивалась заработная плата работникам организации. Точная сумма задолженности по заработной плате и количество работников, пострадавших от недобросовестных действий работодателя, устанавливаются.

Следственное управление просит всех граждан, работавших в организации «Фабрика деликатесов», расположенном в поселке Дубки Ярославской области, которым не выплачивалась заработная плата (полностью или частично), обращаться в Ярославский межрайонный следственный отдел по адресу: г. Ярославль, ул. площадь Челюскинцев, д. 6, телефон: 8(4852) 72-65-26, 8-915-990-77-98.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 17:17 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости