Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 ноября 2019 года Следственным управлением уделяется особое внимание состоянию работы по раскрытию преступлений, совершенных в условиях неочевидности

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Курганской области состоялось межведомственное совещание на котором рассмотрены вопросы организации деятельности по раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, заслушаны результаты расследования уголовных дел об убийствах по которым лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено, а также эффективность проводимых по ним оперативно-розыскных мероприятий.

В совещании, целью которого стало повышение уровня межведомственного взаимодействия по данному направлению деятельности, приняли участие руководитель следственного управления СК России по Курганской области Б.В. Францишко, начальник Управления МВД России по Курганской области Д.В. Свинов, криминалисты и следователи следственного управления, а также сотрудники Управления уголовного розыска МВД России по Курганской области, руководители территориальных отделов полиции.

В ходе совещания выработан комплекс мер, направленных на раскрытие конкретных преступлений, определены цели и задачи дальнейшей работы. Особое внимание при обсуждении уделено организационным и практическим мерам, направленным на активизацию работы по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 08:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости