Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 ноября 2019 года В Надеждинском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли люди

16 ноября 2019 года на автотрассе в Надеждинском районе в результате ДТП из трех автомобилей погибла 62-летняя водитель автомобиля «Nissan Otti» и 3-летняя пассажирка «Toyota Vitz», вместе с тем, воитель «Lexus GS 350», спровоцировавший ДТП, с места происшествия скрылся. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного «б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшие по неосторожности двух и более лиц).

В результате следственных и оперативных действий водитель автомобиля «Lexus GS 350» установлен и задержан. Им оказался 41-летний мужчина из города Уссурийск.

По версии следствия, 16 ноября 2019 года водитель автомобиля «Lexus GS 350», двигаясь по трассе из города Уссурийска в сторону города Владивостока на территории Надеждинского района совершил столкновение с автомобилем марки «Nissan Otti», двигающемся в попутном направлении. После столкновения «Nissan Otti» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Toyota Vitz». В результате транспортного происшествия погибли два человека.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 13:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости