Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 ноября 2019 года В Чердынском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в незаконном проникновении в квартиру соседа из-за громко звучавшей там музыки

В Чердынском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя города Красновишерска, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица).

В ходе предварительного следствия установлено, что 3 октября 2019 года в дневное время в городе Красновишерске обвиняемый незаконно проник в квартиру своего соседа, чтобы выяснить с ним отношения по поводу громко звучавшей у его музыки. Сосед вызвал сотрудников полиции, которые выдворили обвиняемого из квартиры, а материалы в отношении него направили в территориальное подразделение Следственного комитета.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 09:47 (МСК)

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости