Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 ноября 2019 года Руководителем следственного отдела по г.Надым назначен полковник юстиции Хаустов Денис Иванович

Приказом Следственного комитета РФ от 18 ноября 2019 года № 700-кт полковник юстиции Хаустов Денис Иванович назначен на должность руководителя следственного отдела по г. Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Денис Иванович родился 27 декабря 1977 года в г. Тольятти Самарской области.

В 2000 году окончил Самарский государственный университет по специальности «юриспруденция», после чего поступил на работу в органы прокуратуры Самарской области – следователем, затем старшим следователем прокуратуры городов Тольятти и Жигулевска.

В 2008-2011 годах работал заместителем руководителя Ставропольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Самарской области.

В 2012-2014 годах работал руководителем следственного отделения по Автозаводскому району, затем руководителем следственного отделения по Центральному району следственного отдела по городу Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области.

С 2014 года проходит службу в органах Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, сначала в должности старшего следователя по Приуральскому району, затем в должностях инспектора, старшего инспектора отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

С февраля 2019 года и до назначения на должность руководителя следственного отдела по г. Надым служил в должности старшего следователя контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 17:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости