Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

20 ноября 2019 года В Следственном управлении проведен конкурс художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященный 75-летнию Победы в Великой Отечественной войне

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведен первый этап конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г. среди сотрудников Следственного управления и членов их семей.

Участники конкурса соревновались в исполнении песен профессиональных авторов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне в разных возрастных группах.

Конкурсной комиссии очень понравилось выступление самой младшей участницы- дочери следователя по особо важным делам следственного отдела по Соломбальскому округу г. Архангельска 7-летней Алены Зарубиной, которая вне конкурса исполнила песню «Птица Белая» Светланы Ранды.

Победителями регионального этапа конкурса в разных возрастных группах стали 16-летний Андрей Хохлов с песней Виктора Цоя «Кукушка» и 11-летний Степан Сысоев с песней Владимира Харитонова «День Победы».

Победителей регионального этапа конкурса поздравил заместитель руководителя Следственного управления Валерий Туфанов и вручил им дипломы и подарки. Член конкурсной комиссии- председатель Общественного совета при Следственном управлении, ветеран органов следствия Александр Крошеницын пожелал всем ребятам успехов и дал советы по развитию творческих способностей.

Как для детей, так и для взрослых конкурс стал замечательным событием. Коллектив Следственного управления намерен и в дальнейшем продолжать следовать добрым традициям его проведения.

Аналогичные конкурсы проводятся и в других следственных управлениях. Победители региональных этапов конкурса художественной самодеятельности примут участие во втором этапе конкурса, который состоится в городе Санкт-Петербурге.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости