Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

21 ноября 2019 года По факту обнаружения тел женщины и ее малолетней дочери при тушении пожара в городе Нюрбе проводится процессуальная проверка

21 ноября 2019 года около 7 часов в следственные органы Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном жилом доме, расположенном на улице Иванова в городе Нюрбе, обнаружены тела женщины 1993 года рождения и ее дочери 2016 года рождения.

Кроме того, в хирургическое отделение Нюрбинской центральной районной больницы с отравлением угарным газом доставлена женщина 1951 года рождения.

По данному сообщению выехали сотрудники следственно-оперативной группы во главе со следователем Следственного комитета, сотрудники МЧС.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, изымаются предметы, имеющие значение для установления причин произошедшего.

В рамках процессуальной проверки для установления причин смерти женщины и ребенка будут поведены судебно-медицинские экспертизы. В целях установления причин возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 12:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости